Невозможность получения направлений на профилактическое лечение - что делать и куда обратиться?

• г. Ковдор

Предприятие, где я работаю стало страховать нас в сраховой медицинской компании. Там же теперь проходим ежегодную комиссию. Специалисты компании отказываются оформлять направления на проф заболевание. В местной больнице невропатолог также отказывается от направления, так как не присутствовал на комиссии. Замкнутый круг. С чего начать и куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением на действия компании в суд.