Что происходит с отсрочкой при достижении возраста 20 лет во время осеннего призыва в техникуме (колледже)?

• г. Челябинск

Разъясните пожалуйста! Я учусь в колледже (техникуме) на 3 курсе, отсрочка у меня стоит до 2015 года, мне 19 лет и 30 сентября будет 20 лет, как раз к осеннему призыву. Скажите, когда мне исполнится 20 лет, моя отсрочка сохранится или она становится не действительной?

А то я вычитал что отсрочка теряется по достижению призывника 20 лет, может я не правильно понял.

Ответы на вопрос (1):

Вы не правильно поняли, отсрочка сохраниться до окончания срока обучения в техникуме.