У меня машина 147 л.с я инвалид 3 группы бессрочно.. буду ли я платит транспортный налог по Саратовской обл.?

• г. Маркс

У меня машина 147 л.с я инвалид 3 группы бессрочно.. буду ли я платит транспортный налог по Саратовской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Платить транспортный налог вы не должны

Льготы

1. Освободить от уплаты налога следующие категории налогоплательщиков:

а) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, граждан, награжденных орденом Славы трех степеней, участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в соответствии с Федеральным законом "О ветеранах";

б) граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие ликвидации Чернобыльской катастрофы, а также категории граждан, приравненные к ним;

в) инвалидов всех категорий;