Плата за хранение автомобиля на частной автостоянке для инвалида 2 группы - правомерность действий администрации

• г. Самара

Я инвалид 2 группы (общее заболевание) оставляю на хранение автомашину на частной автостоянке, в праве ли администрация стоянки брать с меня плату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

автостоянка принадлежит частному лицу - цель деятельности данной организации - извлечение прибыли (поэтому и берется плата);

можете пообщаться с руководством автостоянки - пойдут ли вам на встречу - они должны решать