Повторное сдача ПДД при лишении права управления - вопросы о промилле и контактные данные

• г. Комсомольск-на-Амуре

Буду ли я сдавать повторно ПДД если лишён права управления т/с 28.05.2012? и где должны быть указаны промилле если лишили? Если не указаны то к кому мне обратится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Постановлении должны быть указаны промилле. Сдавать Вам ПДД придется , при получении прав после 1 сентября 2013г.