Пересечение границы на авто - необходимые документы для граждан Украины на украинской и российской таможне

• г. Санкт-Петербург

Какие правила пересечения границы для граждан украины на авто? Какие нужны документы? Я гражданин Украины, авто принадлежит мне. Какие документы нужны на украинской таможне и на российской?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас в состоянии войны никто не знает, какие документы нужны для пересечения границы. Лучше . наверное, ее вообще не пересекать с целью собственной безопасности.

Владислав вам нужна страховка по Росиии и по Украине . Паспорт,документы на машину и все.