Как разблокировать заблокированную зарплатную карту после списания средств на погашение кредита?

• г. Москва

На зарплатной карте заблокированы средства судебным приставом в следствие неоплаты кредита. По истечении 2 месяцев деньги автоматически были списаны. Банк подтвердил списание на погашение кредита, но арест судебными приставами снят не был. на карте остались деньги и продолжает начисляться зарплата, однако, счет продолжает быть заблокированным. Что делать? И каким образом можно разблокировать карту и снова пользоваться деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Вам прямая дорога к приставам, заблокировавшим карту!

Возьмите в банке справку о том, что они претензий к Вам не имеют, Вы всю задолженность выплатили, и отнесите ее к приставам - карту разблокируют.