Как найти хозяина непроживаемой квартиры для замены стояков и восстановления горячей воды?

• г. Нижний Новгород

Меняем стояки в квартире нужен сосед с нижнего этажа, там никто не живет и не можем найти хозяина, что делать? Весь стояк без горячей воды второй месяц?

Ответы на вопрос (1):

в присутствии участкового, УК и понятых вскрывается квартира, производится работы и закрывается квартира