Перекрытие стояка без воды в 5 квартирах из-за затопления соседней квартиры - требуется помощь участкового в открытии недоступной квартиры

• г. Балаково

Нам перекрыли стояк с холодной и горячей водой в связи с тем, что сосед, который не живет в квартире, затопил квартиру ниже. Без воды 6 суток 5 квартир. Можно ли вскрыть квартиру с участковым? Жителя этой кв. никто найти не может.

Ответы на вопрос (1):

Не входит в компетенцию полиции вскрытие квартир

Сделайте правильнее- без лишнего шума с соседями вскройте дверь квартиры,после чего сообщите в полицию,что в квартире за номером ... "вскрыта дверь и хозяева отсутствуют"

Одновременно вызовите сантехников