Как получить выплату за отработанное время после увольнения в Обособленном Предприятии Воркута

• г. Санкт-Петербург

Еще раз добрый день, работодатель официально уволил меня 28 августа в Обособленном Предприятии Воркута, на мои письма в московский офис (головной офис находится в москве) по вопросу расчета со мной за отработанное время - тишина, сам я проживаю в санкт - петербурге, подскажите куда обращаться для решения вопроса с выплатой оставшейся части. Запись в трудовой сделана, трудовой договор получен для подписи в день увольнения.

Ответы на вопрос (2):

Споры о невыплате з/платы принимаются судами для рассмотрения в течении трех месяцев с момента увольнения, по вопросу незаконного увольнения и соответственно - восстановления на рабочем месте со всеми вытекающими выплатами в Ваш адрес - в течение одного месяца. более детально, имеется в виду подсудность (куда обращаться - в какой суд) - при ознакомлении с документами (трудовой договор и трудовая книжка). Обратитесь на очную консультацию к практикующему юристу, самостоятельно скорее всего ничего не выйдет.

Олег! Рекомендую данный вопрос поручить юристу, у вас срок 3 месяца с момента увольнения для подачи жалобы в инспекцию по труду, либо в суд!!! Звоните. Практика по данным делам имеется