Возможно ли устройство на работу связанную с секретностью, если снят с учета в наркологии и имел опыт службы в армии?

• г. Ахтубинск

Мой сын состоял на учете в наркологии. Сейчас сняли с учета. Может ли он сейчас устроится на работу связанную с секретностью? Он до этого служил прапорщиком.

Ответы на вопрос (1):

может. если работодатель сочтет что он может выполнять такую работу.