Какое наказание грозит если находясь под следствием за первую кражу совершила вторую.

• г. Красноярск

Какое наказание грозит если находясь под следствием за первую кражу совершила вторую.

Ответы на вопрос (1):

если дело по первой краже еще не в суде, необходимо заявить ходатайство о соединении дел в одно производство. Наказание будет зависеть от многих факторов: признание вины, возмещение ущерба, характеристики.......