Знакомый, находясь под надзором, совершил кражу денег из квартиры. Отбывал наказание за убийство. Какое грозит ему наказание?

• г. Омск

Знакомый, находясь под надзором, совершил кражу денег из квартиры. Отбывал наказание за убийство. Какое грозит ему наказание?

Ответы на вопрос (2):

Вновь грозит привлечение к уголовной ответственности, суд и реальное лишение свободы за совершенное преступление. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте. Если совершил кражу с проникновении то ему дадут реальный срок. А так сложно ответить не ознакомившись с материалами уголовного дела.