Можно ли бесплатно приватизировать землю находящуюся в бессрочном пользовании?

• г. Москва

Можно ли бесплатно приватизировать землю находящуюся в бессрочном пользовании?

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого необходимо получить постановление местных органов о передаче земельного участка из бессрочного наследуемого владения в собственность.