Как получить документы на землю в бессрочном пользовании для приватизации

• г. Вязьма

Мы купили дом находящийся на 10 сотках земли, находящейся в бессрочном пользовании, какие документы и где можно получить на землю (справку или копию договора на бессрочное пользование земельным участком) чтобы в дальнейшем приватизировать ее?

Ответы на вопрос (2):

какие документы и где можно получить на землю

---вам нужно получить Постановление о выделении земельного участка под строительство в администрации города. или в архиве. или у прежнего собственника

Для начала, нужно оформить кадастровый паспорт, затем в администрации заключить договор о передаче и сдать его в ФРС.