Как я уже писала, что подозреваю, что во всем виноват мой бывший друг.

• г. Москва

Небольшое дополнение к вопросу №263677. Я замужем, мы с мужем не в очень хороших отношениях (на грани развода). Как я уже писала, что подозреваю, что во всем виноват мой бывший друг. Можно ли доказать, что виноват он а не муж? Хотя на счет состояния здоровья мужа тоже не уверена... С уважением, Алена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена!

Проведя иследования заболевания друга, в части срока длительности, Вы можете определить кто именно виноват, он или супруг. Иными словами врачи скажут у кого ранее возникла болезнь. Врачи однозначно смогут установить и ход течения болезни, и срок, и возможность заражения. Одним словом, необходимо исследовать друга.

С уважением А. А. Абакумов!