Как поменять права после смены фамилии без сдачи экзамена заново?

• г. Брянск

Права получила в 2011 году и с тех пор не садилась за руль. В 2006 г. поменяла фамилию, но права не меняла. Как мне их поменять, чтобы не сдавать экзамен заново.

Ответы на вопрос (2):

На прием к руководителю ГИБДД.

экзамен сдавать не нужно, пишите заявление о замене водительского удостоверения, предоставляете документ, подтверждающий смену фамилии