Неправильно учтенный стаж для начисления пенсии по старости - ситуация индивидуального предпринимателя

• г. Санкт-Петербург

При подсчёте стажа для начисления пенсии по старости у меня, индивидуального предпринимателя с 1995 года не учли период с 1995 года по 2000 год, ибо в это период не уплачивался социальный налог. Но в этот же период мною платились другие налоги-на прибыль, налог с продаж, и тд, всё, что было положено по Законодательству. Правомерно ли такое решение пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! обращайтесь с иском в суд о включении в стаж данные периоды!!!