Информация о выдаче субсидий в размере 1 миллиона рублей ветеранам ВОВ - как оформить?

• г. Уфа

У меня отец ветеран ВОВ, сейчас он инвалид 2 группы по общему состоянию здровья. Пришла информация о том что ветеранам выдают субсидии в размере 1 миллиона рублей, правда ли это и как их оформить?

Ответы на вопрос (3):

Вы, очевидно, имеете ввиду субсидию на улучшение жилищных условий?

У меня свекровь где-то услышала что ветеранам выплачивают 1000000 рублей.Но он умер 1993 году. Что положено ему.

Здравствуйте!

каким ветеранам? ВОВ? в таком случае наверное, имеется ввиду социальная выплата на улучшение жилищных условий вдовам ветеранов и участников ВОВ. если они будут признаны нуждающимися в этом, обращаться надо в администрацию по месту жительства