Как получить субсидию на приобретение или строительство жилья - жилищные программы для молодых семей

• г. Санкт-Петербург

У нас молодая семья, месяц назад как поженились, собственного жилья не имеем, живем на территории родителей. В какую жилищную программу для молодых семей можно войти на получении субсидии для приобретения или строительства собственного жилья.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос вам необходимо обратиться в жилищный комитет вашего города. кроме федеральных программ в ряде регионов существуют и программы местного значения