Исковое заявление для восстановления пропущенного срока вступления в наследство и поиска ответчика в связи с приватизацией квартиры и завещанием

• г. Владимир

Мне надо правильно подать исковое заявление для восстановления пропущенного срока вступления в наследство. Надо найти ответчика.

Суть дела. В приватизации квартиры участвовали трое: мои папа с мамой и ее сестра. У сестры семьи не было. Тетя умерла в 2002 году. На свою долю квартиры оставила завещание в мою пользу. Я об этом не знала. Сейчас у меня умерли оба родителя и я обнаружила документы. Помогите правильно составить документ.

Ответы на вопрос (3):

Сомневаюсь, что вам нужно именно заявление о восстановлении срока на принятие наследства.

Обратитесь очно к адвокату / юристу со всеми документами.

Бесплатно никто вам такое заявление составлять не будет.

Обращайтесь очно к любому понравившемуся вам адвокату / юристу.

Обращайтесь через личку, там есть телефон и почта, помогу.