Требуют заключить договор на газовое обслуживание с предоплатой за год в размере 668 руб 47 коп

• г. Санкт-Петербург

Требуют заключить договор на газовое обслуживание, при этом требуют оплатить за год какого то обслуживания сразу, при заключении договора 668 руб 47 коп!

Что! мы обязаны за то,что согласно договора они будут делать визуальный осмотр, платить такую сумму!?

Ответы на вопрос (2):

нужно бы прочитать , что входит в обязательство Договора обслуживания. Однако не считаю данную сумму большой с учетом предполагаемого обслуживания.

к сожалению газовое оборудование требует обслуживание и оно (обслуживание) начинается с визуального осмотра. Просите их , как пенсионер уменьшить сумму договора...