Отец ребенка 3 года платит частичные алименты и уклоняется от уголовной ответственности - как выйти из сложной ситуации?

• г. Миасс

Отец ребенка 3 года не платит алименты, ни где не работает, каждый месяц перечисляет 1000 руб. поэтому приставы отказываются возбуждать уголовное дело. Задолженность 167000 рублей. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Наталья. к сожалению ничего сделать нельзя. Всего доброго.