К кому обратиться за помощью, чтобы это было быстрее и дешевле.

• г. Санкт-Петербург

Мать, являясь владельцем автомобиля, поручила мне (её сыну) по ген. доверенности переоформить права собственности на моего брата.

Подскажите, пожалуйста, как это проще сделать? К кому обратиться за помощью, чтобы это было быстрее и дешевле.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел!

Наверное проще всего будет оформить куплю-продажу автомобиля Вашему брату через комиссионный магазин.