К кому обратиться за помощью, чтобы это было быстрее и дешевле.

• г. Санкт-Петербург

Мать, являясь владельцем автомобиля, поручила мне (её сыну) по ген. доверенности переоформить права собственности на моего брата.

Подскажите, пожалуйста, как это проще сделать? К кому обратиться за помощью, чтобы это было быстрее и дешевле.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел!

Наверное проще всего будет оформить куплю-продажу автомобиля Вашему брату через комиссионный магазин.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, проживаю в России. Я в Украине являюсь владельцем автомобиля. Хочу сделать гендоверенность на право продажи моего автомобиля на другого человека, проживающего в Украине. К кому мне обратиться? Делают ли такие доверенности в России? Действительна ли такая доверенность на территории Украины? Могу ли я сделать такую доверенность без присутствия второго человека?

Дарение, купля-продажа? Куда обратиться? В квартире никто не прописан. И сколько это будет стоить?

, принадлежащие мне на основании соответствующих документов (свидетельств о праве собственности, ПТС и т.п.), при сохранении за мной прав пользования пожизненно. Проживаем в Москве.

С уважением,

Кирилл.

Отец купил автомобиль по программе утилизации, договор купли продажи составляется на него... подскажите как автомобиль проще (дешевле и быстрее) переоформить на меня? СПАСИБО!

Я приобрела автомобиль вместе с другом по генеральной доверенности сентябре 2003 года. Хочу переоформить этот автомобиль в собственность, по договору купли-продажи. У меня возникло несколько вопросов:

1. Могу ли я, по ген. доверенности продать машину своей родственнице, чтобы это была купля-продажа? Мне необходимо сделать так, чтобы родственница была полноправным владельцем.

2.Могу ли я продать машину без второго участника ген. доверенности?

3.Возможна ли покупка машины у первого владельца (хозяина машины) без второго участника ген. доверенности до истечения срока этой доверенности?

Квартира поделена в равных долях на меня, брата, отца и мать (в результате приватизации). Я хочу передать свою долю в собственность отцу. Подскажите пожалуйста, как мне это лучше (дешевле, быстрее) сделать?

Что проще и дешевле оформить дарственную или завещание на дом? и с помощью какого из этих документов проще потом переоформить право собственности? Я являюсь внучкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне надо переоформить свою долю в квартире на младшего сына. Мы когда покупали квартиру сын ещё не родился. Как это проше и быстрее сделать? Квартира в долевой собственности.

Отец купил авто по госпрограмме утилизации. Автосалон оформил на него договор купли-продажи как на собственника утилизированного старого автомобиля. Подскажите, как мне, его сыну, лучше всего (дешевле и быстрее) переоформить автомобиль на себя? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение