Жила у бабушки, сделала ремонт. Бабушка меня выгнала и сменила замки в двери. Как забрать вещи и мебель свою из этой квартиры?

• г. Первомайск

Жила у бабушки, сделала ремонт. Бабушка меня выгнала и сменила замки в двери. Как забрать вещи и мебель свою из этой квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете оспорить действия собственника жилья в судебном порядке

ну если добровольно бабушка не желает отдавать имущество, то можете обратиться в суд

Юля, проблема может быть с доказательствами, если у Вас подтверждения, что ремонт делался за Вас счет и что мебель и иные вещи вам принадлежат? Были Вы зарегистрированы в квартире, давали ли бабушка согласие на ремонт, от всех этих факторов будет зависеть исход вашего дела.