Пострадавший имеет ли право взять копию о заключении у следователя судмедэкспертизы? 7

• г. Киреевск

Пострадавший имеет ли право взять копию о заключении у следователя судмедэкспертизы?

Ответы на вопрос (1):

участники уголовного процесса вправе знакомиться со всеми материалами дела, так что Вы вправе ознакомиться, например, с помощью фототехники, если следователь копию так давать отказывается