С кем оставить украденное - милиции или владельцу? Последствия и важность правильного выбора

• г. Димитровград

Была совершенна кража. Подали заявление в милицию. Кому лучше отдать украденное милиции или владельцу? Каковы последствия всего этого?

Ответы на вопрос (1):

Артур. лучше вернуть вещи их собственнику по расписке. что вещи получены от ф.и.о. дату и роспись претензий к Вам ф.и.о не имею.