Как правильно составить договор между совладельцами интернет-магазина - важные аспекты и образец шаблона

• г. Ангарск

Мы с подругой решили совместно открыть интернет-магазин. Скинулись деньгами, сделали сайт. ИП я оформила на себя, т.к. на её работе нельзя иметь дополнительный заработок. А карту, на которую покупатели будут перечислять деньги за товар, оформлена на подругу. Сейчас я решила оформить между нами договор, чтобы в случае чего не пролететь. Как правильно его составить? Может есть какой-нибудь шаблон? Что нужно учесть в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

рекомендую обратится к адвокату.

деньги должны перечисляться на счет предпринимателя.