Как оформить договор для открытия торговой точки, чтобы обезопасить себя и подругу, если она регистрирует ИП на себя

• г. Батайск

Мы с подругой решили открыть торговую точку, средства вкладываем 50\50. Какой договор нам оформить, если подруга ИП регистрирует на себя, что-бы я потом не осталась с носом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В таком случае можете заключить инвестиционный договор. Если потребуется более точно узнать про него - пишите в личные сообщения.

договор займа, совместное предприятие не получится в вашем случае оформить