Нарушение трудового законодательства - отсутствие трудового договора, задержка зарплаты и доказательства работы. Шансы на успех и как составить заявление в прокуратуру?

• г. Набережные Челны

Я работал неофициально 6 месяцев без трудового договора! И за последние две недели мне не выплатили зарплату в размере 15 тысяч рублей! У меня есть тетрадь где велись записи и где мастер расписывался за каждую выполненную работу и у меня есть два свидетеля которые работают там официально и готовы подтвердить письменно! Я хочу подать заявление в прокуратуру есть ли у меня шансы выграть это дело?! и как написать заявление в прокуратуру?!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд,причем с момента увольнения установлен не такой уж большой срок для подачи заявления в суд