Право на субсидию на покупку жилья для ветерана боевых действий в Чечне

• г. Хабары

Я являюсь ветераном боевых действий в чечне. Службу проходил с 2005-2008. Своего жилья не имею, женат и двое детей, зарплата 7-8 тыс.. Имею ли я право на Субсидию на покупку жилья за счет федерального бюджета?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеете после 2005 года , только в общем порядке, согласно ст. 51 ЖК РФ - см. ст. 16 ФЗ О ветеранах - Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации.