Ветеран боевых действий, прошедший службу по контракту в Чечне, ищет информацию о возможности получения жилья и необходимых документах

• г. Новочеркасск

Я проходила службу по контракту в Чечне (2008-2009). Являюсь ветераном боевых действий. Могу ли я претендовать на получение жилья и какие документы мне для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.