Меня зовут Татьяна Владимировна. Где можно скачать бланк заявления об отказе на приватизацию квартиры?
199₽ VIP

• г. Тобольск

Меня зовут Татьяна Владимировна.

Где можно скачать бланк заявления об отказе на приватизацию квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Есть два варианта:

1. Вы можете обратиться в территориальный отдел Росреестра Вашего региона осуществляющий приватизацию, где Вам на руки могут это дать,

2. Оформление отказа от приватизации в письменной форме у Нотариуса, данная услуга платная.