Что делать, если не получено исполнительное решение суда в течение 1,5 месяцев?

• г. Наро-Фоминск

Получил копию заочного решения суда более 1.5 месяца назад. Звонил в суд чтоб получить исполнительный лист мне ответили что страховщикам было выслана копия решения и от них не поступала ответа. Каковы мои следущие действия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь вступления решения суда в законную силу