Свекровь пытается выписать моего двухлетнего сына - как это возможно без моего согласия?

• г. Алматы

Моя свекровь хочет выписать моего 2-х годовалого сына, т.к мы с мужем на грани развода. Мой муж и сын прописаны в её доме. Я против (мне нужно отдавать ребёнка в сад). Может ли она это сделать, без моего разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, по законодательству РФ она не имеет права снять несовершеннолетнего ребенка с рег. учета. Удачи.