Нарушитель лишился прав после прохождения ДПС, но мог ли он избежать этого?

• г. Ростов-на-Дону

30 августа остановили ДПС, прибор показал 0,725 промилли. Забрали права, дали временные на два месяца. Возможно ли чтобы не лишили прав?

Ответы на вопрос (2):

0,7 - показатель, превышающий допустимый. Скорее всего лишат. во всяком случае по интернету нельзя ничего конкретно сказать относительно Вашей линии защиты,не видя материалы дела. Обратитесь за очной консультацией к юристу, но шансов мало

Крайне маловероятно. Нужно искать процессуальные нарушения в действиях сотрудников, составленных документах, процедуре освидетельствования, тода в суде можно побороться. Для этого необходимо изучить производство об административно правонарушении.