Как поступить, если меня просят съехать из снятой квартиры после месячного проживания?

• г. Новокузнецк

Вот такой вопрос, что делать? Я снимаю квартиру договор составлен на 11 месяцев, прожила я месяц без косяков и тут мне позвонили и попросили съехать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы дать Вам полноценный ответ, необходимо видеть Ваш договор. Почитайте сами внимательно, что там прописано про порядок расторжения договора. Если есть возможность - отсканируйте и вышлите договор на электронку advokaterkaeva@mail.ru