Могут ли депортировать гражданина Таджикистана если он женат на русской?

• г. Котельники

Могут ли депортировать гражданина таджикистана если он женат на русской?

Ответы на вопрос (2):

Если он нарушит режим пребывания в РФ, то к нему помимо штрафа могут применить административное наказание в виде административного выдворения из РФ.

Конечно могут, если он нарушает правила пребывания. Брак с россиянкой не помеха для таких действий. Надо заниматься вопросом получения гражданства.