Скажите пожалуйста могут ли депортировать мужа гражданина Таджикистана если я его законная жена гражданка рф.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могут ли депортировать мужа гражданина таджикистана если я его законная жена гражданка рф.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, могут назначить наказание в виде депортации при условии совершения иностранным гражданином правонарушения.