Восстановление права на наследство - требования суда и виды справок

• г. Керчь

Что бы восстановить право на наследство, срок пропущен, в суд нужна справка, как уважительная причина пропуска, какая форма справки или что в ней нужно указать, спасибо)

Ответы на вопрос (1):

справку могут выдать в стационаре например, если вы болели. Какую вы имеете ввиду не понятно