Опоздание с платежом по карте Русский стандарт - последствия и легальность прихода для описи имущества

• г. Тверь

Я два месяца не вносила платеж по карте банка Русский стандар, теперь мне пришло смс где указано что сегодня вечером придут и опишут имущество в 20.00 вечера. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Такие процедуры проводятся только по решению суда судебными приставами