Продавец отказывается вернуть деньги за автомобиль с переваренным кузовом - что делать?

• г. Чебоксары

Купил машину через три дня при постановке на учет машину отправили на экспертизу. В ходе экспертизы было выявлено что кузов переварен и на учет машину поставить невозможно. Обратился к бывшему собственнику деньги возвращать не хочет что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по данному спору в суд.