Возможно ли выйти под залог до суда при статье 228.1 часть 5, если молодого человека посадили в СИЗо 25 января и он уже пробыл там 7 месяцев с продлением?

• г. Новосибирск

Моего молодого человека посадили в СИЗо 25 января с мерой присечения Арест-просидел там 7 месяцев (продление)-возможно ли со статьей 228.1 часть 5 выйти под залог до суда?

Ответы на вопрос (1):

Мария, в данном случае Вам необходимо обратиться на очную консультацию.