Хочу подать в суд на автошколу - они не обучают меня, нужен возврат денег и правильная стратегия действий

• г. Иваново

Я хочу подать в суд на автошколу которая меня не учит, я начала учиться в апреле месяце и с середины июля у меня нет занятий. Хочу добиться возврата денег. Посылала претензию на нее ответа не последовала. Как мне правильно дальше действовать?

Ответы на вопрос (2):

Подайте в суд иск о расторжении договора и возврате денег, неустойки, компенсацию морального вреда, штраф по ЗоЗПП.

Юлия, если у вас будут проблемы с автошколой обращайтесь. Готов помочь.