Перевод в медицинское училище/колледж города Москвы - курсы, бюджет, потребности при переводе и рейтинг учебных заведений

• г. Серпухов

Закончила 2 курс медицинского училища в Подмосковье. Бюджет. Три сессии успешно сданы, четвертая сессия нет. Сейчас 3 курс, к учебному процессу пока не допущена, дали 10 дней на сдачу долгов. Сдать их за такой отрезок времени нереально. К тому же я хочу перевестись в медицинское училище или колледж города Москвы. У меня такой вопрос: на что я могу рассчитывать при переводе: на какой курс? Бюджет? Нужны ли заявления родителей при переводе? (Мне 17). И может быть вопрос не совсем по теме: существует ли какой рейтинг медучилищ Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Рейтинг есть, конечно, можете в интернете найти. А по поводу остального- все надо узнавать в конкретном училище, просто звоните и узнавайте. Удачи!