Получив задаток от покупателя, сорвавшего сделку, можно ли вернуть его и продолжить попытки продать дом?

• г. Ачинск

Продавала дом появился покупатель дал задаток но незная как писать я написала что получила задаток сумму и подпись свои данные не сроки не кто дал Покупатель продавала квартиру но сделка у неё сорвалась там была ипотека Мне нужно вернуть задаток? И могу ли я дальше пытаться продать дом?

Ответы на вопрос (1):

деньги придется вернуть

ваш дом никуда не делся, можете его продать