Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 26475

09.08.2000, 13:41

Будет ли отменена бесплатная приватизация.

Ответы юристов

09.08.2000, 14:28

С философской точки зрения возможно всё, особенно в нашей стране, но никаких нормативных документов об этом нет, вряд ли можно поставить граждан в явно неравное положение и как быть с установленной нормой о праве на повторное участие в бесплатной приватизации лиц, которые ранее участвовали в ней будучи несовершеннолетними. Тогда нужно подвергнуть ревизии и все уже заключённые договора. Может кто-то специально распространяет эти слухи, чтобы ускорить процесс приватизации?

Вопрос № 11801669

01.12.2016, 11:54

Интересует вопрос, правда ли, что с 2017 года будет отменена бесплатная приватизация квартир?

Интересует вопрос, правда ли, что с 2017 года будет отменена бесплатная приватизация квартир?

Ответы юристов

01.12.2016, 11:55

С 2017 года будет отменена бесплатная приватизация квартир? Нет, приватизацию не отменят, ее наоборот продляют.

01.12.2016, 11:56

В Законе "О приватизации жилищного фонда" написано - прекращается с 1 марта 2017 г., обычно в декабре каждого года становятся понятны перспективы, может и продлят в очередной раз.

01.12.2016, 11:59

Бесплатная приватизация квартир действуй до марта 2017 г. Если вам нужно приватизировать квартиру, то заявление нужно подать до этого срока.

Вопрос № 5726

21.11.2001, 15:12

Правда ли что с 01.01.2002 будет отменена бесплатная приватизация квартир?

Правда ли что с 01.01.2002 будет отменена бесплатная приватизация квартир?

Ответы юристов

21.11.2001, 15:16

Нет. И не верьте слухам. Пока это только проект который даже не прошёл первое чтение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских