Сказали по телефону что на меня было заведено уголовное дело что делать сказал авто ответчик что мне делать?

• г. Оренбург

Сказали по телефону что на меня было заведено уголовное дело что делать сказал авто ответчик что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если вопрос по долгу кредиту0- это запугивание уголовное дело не заведут могут в суд обратится взыскать долг и все