Проблема с выселением из общежития - что делать, если жильцы не имеют документов, подтверждающих проживание в комнате

• г. Казань

Помогите. Нас заселяют по заявлению о расширении условий, потому что мы работаем в ВУЗе, нам сделали прописку в эту комнату, договор и распоряжение есть. А там жила бабушка, она умерла, как только она умерла приехали родственники. И не хотят выходить. Как можно выгнать людей с общежития. Когда у них никаких документов не имеется, кроме прописки в общежитии, а не на в комнату. Паспорте стоит штамп с 2007 г., но этих данных нет в картотеки паспортного стола.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, почему молчит администрация?! Подайте жалобу в жилищную инспекцию Татарстана по адресу: г.Казань, ул.Большая Красная 15/9. Выселить "родственников" можно лишь через суд, подав соответствующее заявление (иск). Но прежде необходимо внимательно изучить все документы и собрать соответствующие доказательства..

Выселять только в судебном порядке,для начала можете через администрацию,общежитие пропускной режим.