Вопрос - Может ли женщина прописать мужа в общежитии без документов подтверждающих ее право на комнату?

• г. Калуга

Имеет ли право женщина прописать в общежитии мужа, если она имеет постоянную прописку в общежитии, но это общежитие федеральная собственность, а у нее кроме прописки нет никаких документов подтверждающих ее право на комнату-ни ордера. Никакого либо другого документа.

Ответы на вопрос (2):

Только с разрешения собственника общежития.

Прописать может только с согласия руководства общежития